DESKTOP
image description
image description
image description
+38
График работы 9:00 - 18:00

Каталог запчастей
Корзина:
0 товаров
DESKTOP

Запчасти PEUGEOT 2008

Мы бесплатно поможем с подбором запчастей
car
Имя *ФамилияОтчество
Номер телефона *
Какие запчасти Вас интересуют?
Прикрепить файлы
Сперва укажите Ваши контакты.
Мы обещаем, что не будем передавать Ваш телефон третьим лицам и надоедать рекламой тоже не станем.
Напишите какие запчасти Вам нужны и мы обо всем позаботимся!
Мы сделаем всё, чтобы решить Вашу проблему, просто укажите все необходимые детали. Фотография порой даёт больше информации, чем любой текст, поэтому не стесняйтесь прикреплять изображения.
Вы также можете найти запчасти PEUGEOT 2008 самостоятельно. Просто воспользуйтесь поиском.
Двигатель, системы и компоненты
Кузов, оптика
Ходовая часть
Трансмиссия
Салон и вентиляция

PEUGEOT 2008

Это современный, компактный кроссовер французского производства, для города и активного отдыха. Отличается стильным дизайном кузова, вместительностью, комфортом, безопасностью. В некоторых странах модель классифицируется как габаритный минивэн. Серийное производство началось в 2013 году. Сборка для европейского рынка происходит на территории Франции, для американского - в Бразилии, для азиатского - в Китае.

Универсальные технические характеристики в необычном исполнении

Первые разработки модели начались в 2008 году. В качестве основы нового автомобиля взяли платформу 207-ой модели. Он должен был совмещать в себе динамику и мощность кроссовера, оставаясь при этом относительно компактным и экономичным. В 2010 году, в Париже, был представлен первый концепт, положительно воспринятый публикой.

В 2013 году началось массовое производство. PEUGEOT 2008 имеет необычный внешний вид, который сочетает в себе черты внедорожника и минивэна. Передняя часть скошенная и аэродинамичная. Имеет небольшую решётку радиатора, узкие длинные фары, которые расположены почти на крыльях. Воздухозаборник отделан металлическими вставками, а противотуманные фары находятся в глубоких нишах. Задняя часть автомобиля мощная и габаритная, как у типичных кроссоверов.

Салон автомобиля просторный и комфортный. Водительское место имеет достаточное количество свободного пространства для настройки сидения под себя. Приборная панель разделена на несколько сегментов и немного повёрнута к водителю. В максимальной комплектации доступна кожаная отделка салона, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с навигатором, управлять которой можно с помощью семидюймового сенсорного экрана.

Peugeot 2008 комплектуется бензиновыми и турбодизельными двигателями объёмом от 1, 2 до 1, 6 литра. Все они соответствуют европейским экологическим стандартам Евро-5. Агрегаты работают в паре с одной из четырёх автоматических и механических коробок передач. Производители неоднократно заявляли о разработках модификации с гибридным мотором. По системе Euro NCAP модель имеет пять из пяти звёзд безопасности.

Интернет-магазин AutoDoc предлагает широкий ассортимент запчастей для Peugeot 2008 в Украине. Вся продукция из каталога уже доступна к заказу с нашего склада, в несколько кликов. Для получения подробной информации обращайтесь в наш контакт-центр.