DESKTOP
image description
image description
image description
+38
График работы 9:00 - 18:00

Каталог запчастей
Корзина:
0 товаров
DESKTOP

Запчасти PEUGEOT 3008

Мы бесплатно поможем с подбором запчастей
car
Имя *ФамилияОтчество
Номер телефона *
Какие запчасти Вас интересуют?
Прикрепить файлы
Сперва укажите Ваши контакты.
Мы обещаем, что не будем передавать Ваш телефон третьим лицам и надоедать рекламой тоже не станем.
Напишите какие запчасти Вам нужны и мы обо всем позаботимся!
Мы сделаем всё, чтобы решить Вашу проблему, просто укажите все необходимые детали. Фотография порой даёт больше информации, чем любой текст, поэтому не стесняйтесь прикреплять изображения.
Вы также можете найти запчасти PEUGEOT 3008 самостоятельно. Просто воспользуйтесь поиском.
Двигатель, системы и компоненты
Кузов, оптика
Ходовая часть
Трансмиссия
Салон и вентиляция

PEUGEOT 3008

Это современный, компактный, французский кроссовер, отличающийся нестандартным дизайном, вместительностью, безопасностью и мощностью. Модель выпускается с 2009 года в нескольких модификациях и пользуется значительной популярностью в европейских странах. Сборка автомобилей происходит преимущественно на территории Франции. На данный момент доступно три поколения.

Семейный и мощный

Автомобиль разработан на основе платформы 308-ой модели. Дизайн спроектирован французским ателье компании. Передняя часть кузова достаточно мощная. Визуально она кажется ещё больше за счёт выступающих колёсных арок и большой радиаторной решётки-клетки. Противотуманные фары находятся в специальных нишах, обрамлённых чёрными пластиковыми вставками. В целом, автомобиль выглядит гармонично и целостно.

Для восточноевропейского рынка поставляются автомобили с увеличенным до восемнадцати сантиметров клиренсом. Автомобиль имеет один из лучших коэффициентов аэродинамического сопротивления - 0, 29. При этом, Peugeot 3008 также имеет большую площадь остекления, что обеспечивает дополнительный комфорт и обзор.

Салон вместительный и эргономичный. Водительское сидение отделено высоким тоннелем и имеет несколько регулировок. Также оно отличается от пассажирских особой ортопедической конструкцией. Приборная панель развёрнута к водителю и позволяет быстро управлять основными системами автомобиля. Кнопки дополнительных функций расположены также и на рулевом колесе.

Отделка салона выполняется из дорогих материалов. В некоторых комплектациях приборная панель украшается металлическими и деревянными вставками. В базовом наполнении доступен круиз-контроль, кондиционер, бортовой компьютер с экраном и некоторые другие системы повышения комфорта. Также в автомобиле присутствуют системы активной и пассивной безопасности. Peugeot 3008 имеет пять из пяти звёзд по системе Euro NCAP.

Комплектуется автомобиль двигателями объёмом 1, 6 и 2, 0 литра. Максимальная мощность - 163 лошадиные силы. Бензиновые двигатели работают в паре с пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач, а также с коробкой автомат. Агрегаты соответствуют современным требованиям к экологичности.

В интернет-магазине AutoDoc вы можете найти широкий ассортимент запчастей для Peugeot 3008. Весь товар, указанный на сайте, уже доступен на складе. Заказывайте его в любой населённый пункт Украины, удобным способом.